Здравствуйте, подскажите как быть, я поссорилась с парнем которого люблю, уже 2 месяца он со мной общается но как с другом, что мне сделать чтоб вернуть его любовь? - вопрос №3517451

вернуть его любовь.

Дополнение автора от 14.11.19 17:21:53

Дополнение автора от 14.11.19 17:22:56
Мария  и Иван

Ответы

Добрый день
Что бы понять все, что между вами произошло и что можно сделать, нужны фото обоих и имена. Без данных не возможно вам вообще дать ответ
Не вернете его уже.