Тюменская область

Прошу оценить инвестиционный портфель под кризис: 1. Акции РФ по секторам в равных долях - 35% 2. ОФЗ (срок погашения до 3х лет) - 15% 3. ETF FXGD - 10% 4. ETF FXTB - 10% 5. $ - 10% 6. € - 10% 7. ¥ - вопрос №3517714

— 10%
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья!

В целом, из того что Вы указали, видно что портфель консервативный (без учета конкретики по акциям и облигациям).
Наблюдается хорошая диверсификация по финансовым инструментам, по валютам, в акциях по секторам, etf на золото и на казначейские облигации США.

В Вашем портфеле соблюдена хорошая диверсификация и он является консервативным (без учета конкретики по облигациям и акциям!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет данных по графику и объемам, Вам надо собрать все цифры