Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, по судьбе ли этот человек у девушки, какие отношения с ним, интересны его мысли. Будут ли они вместе, или это не ее человек. Николай 01.08.81, Татьяна 21.01.82 - вопрос №3517813

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  пары есть перспектива    и  вам  легко друг с другом  в общении ,  Он лёгкий  человек  с  юмором  и аптимист. Татьяна   более  серьёзная ,  возвращает его  на землю. Долгое время   вы  ещё  будете  в отношениях , но брака   законного  пока, не видно .  Я   смотрю  на год вперёд ,  но чем  дольше  вы  будете   вместе , тем сильнее  будете нуждаться  друг в друге  ,  чувства  и  связь будет укрепляться .  Вы  не расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да пара вместе будет, мужчина по судьбе
Увы, к сожалению не вижу перспектив на будущее. Отношения кармические, это больше урок и опыт. Плохое взаимопонимание, мужчина в данных отношениях имеет какую то выгоду, об этом он и думает… У него есть какие то тайны, которые в скором времени скорее всего будут раскрыты.У девушки кстати тоже как то больше чисто физический интерес к мужчине. В течение полу года какой то достаточно глубокий конфликт произойдет и пара расстанется, но для них это как бы к лучшему.
мужчина по судьбе, но не всё так гладко. Есть препятствие  для соединения пары, вернее это человек, который всячески будет мешать
по судьбе у вас ним одна дорога на двоих…
Вместе будете только до определенного времени, для долгой дороги по жизни Вам представит судьба другого человека, которого полюбите так, как никогда еще не любили, и вопросов уже по поводу того-по судьбе ли-не возникнет.А этот-да, любит, но не настолько, чтобы видеть Вас своей союзницей, вы очень разные на самом деле.
Она ему интересна. Как женщина особенно. Интимные отношения тут его очень притягивают. Он считает — что она «самое то» в этом плане. Ему очень комфортно с ней. Прям тепло, уютно. Но он не настроен на серьезное развитие. И даже не представляет себе такого разворота событий.Никакого разрыва пока не вижу.
Добрый  вечер.К  сожалению у вас идут  разные пути и дороги у  каждого  свой.У  вас  только могут быть дружеские отношения и простое  общение. И  то все идет не на долгое  время.
Да, могли бы жить вместе. Но, Татьяна позже может встретить мужчину с которым отношения будут намного гармоничнее.
В этой паре, с одной стороны, хорошая взаимная душевная связь — когда видишь человека и сразу становится спокойно на душе. Но, с другой стороны, Николай не ориентирован на семью. Именно Татьяна «вытаскивает» на себе эти отношения (за счёт мудрости, интуиции, житейского опыта, практичности и активной жизненной позиции). И, конечно, женщина устаёт потом от этого и начинаются ссоры, скандалы… Именно мужчина становится несдержанным, на любую попытку разговора начинает реагировать неадекватно. Николай (при близком общении, в семье) вспыльчивый, слово своё не держит… Несколько браков у него просматривается.

Здравствуйте, сделала расклад на отношения, как соотносятся эти отношения с жизненными задачами — император.наработать партнёрские отношения, научиться принимать мужчину как сильного наставника,  какую главную задачу решить пятёрка мечей, научиться получать выигрыш в любой ситуации, какой урок пройти, пятёрка пентаклей преодолеть духовные проблемы, для чего эти отношения башня- разрушить прошлое, и итог 7 мечей, отношения для развития. От вас зависит как дальше будут развиваться отношения.По судьбе, но нужно пройти ряд испытаний, чтоб выстроить отношения.