Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, по судьбе ли этот человек у девушки, какие отношения с ним, интересны его мысли. Будут ли они вместе, или это не ее человек. Николай 01.08.81, Татьяна 21.01.82 - вопрос №3517813

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14.11.19
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  пары есть перспектива    и  вам  легко друг с другом  в общении ,  Он лёгкий  человек  с  юмором  и аптимист. Татьяна   более  серьёзная ,  возвращает его  на землю. Долгое время   вы  ещё  будете  в отношениях , но брака   законного  пока, не видно .  Я   смотрю  на год вперёд ,  но чем  дольше  вы  будете   вместе , тем сильнее  будете нуждаться  друг в друге  ,  чувства  и  связь будет укрепляться .  Вы  не расстанетесь.
14.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да пара вместе будет, мужчина по судьбе
14.11.19
Увы, к сожалению не вижу перспектив на будущее. Отношения кармические, это больше урок и опыт. Плохое взаимопонимание, мужчина в данных отношениях имеет какую то выгоду, об этом он и думает… У него есть какие то тайны, которые в скором времени скорее всего будут раскрыты.У девушки кстати тоже как то больше чисто физический интерес к мужчине. В течение полу года какой то достаточно глубокий конфликт произойдет и пара расстанется, но для них это как бы к лучшему.
14.11.19
мужчина по судьбе, но не всё так гладко. Есть препятствие  для соединения пары, вернее это человек, который всячески будет мешать
14.11.19
по судьбе у вас ним одна дорога на двоих…
14.11.19
Эксперт месяца
Вместе будете только до определенного времени, для долгой дороги по жизни Вам представит судьба другого человека, которого полюбите так, как никогда еще не любили, и вопросов уже по поводу того-по судьбе ли-не возникнет.А этот-да, любит, но не настолько, чтобы видеть Вас своей союзницей, вы очень разные на самом деле.
14.11.19
Она ему интересна. Как женщина особенно. Интимные отношения тут его очень притягивают. Он считает — что она «самое то» в этом плане. Ему очень комфортно с ней. Прям тепло, уютно. Но он не настроен на серьезное развитие. И даже не представляет себе такого разворота событий.Никакого разрыва пока не вижу.
14.11.19
Добрый  вечер.К  сожалению у вас идут  разные пути и дороги у  каждого  свой.У  вас  только могут быть дружеские отношения и простое  общение. И  то все идет не на долгое  время.
14.11.19
Да, могли бы жить вместе. Но, Татьяна позже может встретить мужчину с которым отношения будут намного гармоничнее.
В этой паре, с одной стороны, хорошая взаимная душевная связь — когда видишь человека и сразу становится спокойно на душе. Но, с другой стороны, Николай не ориентирован на семью. Именно Татьяна «вытаскивает» на себе эти отношения (за счёт мудрости, интуиции, житейского опыта, практичности и активной жизненной позиции). И, конечно, женщина устаёт потом от этого и начинаются ссоры, скандалы… Именно мужчина становится несдержанным, на любую попытку разговора начинает реагировать неадекватно. Николай (при близком общении, в семье) вспыльчивый, слово своё не держит… Несколько браков у него просматривается.

14.11.19
Здравствуйте, сделала расклад на отношения, как соотносятся эти отношения с жизненными задачами — император.наработать партнёрские отношения, научиться принимать мужчину как сильного наставника,  какую главную задачу решить пятёрка мечей, научиться получать выигрыш в любой ситуации, какой урок пройти, пятёрка пентаклей преодолеть духовные проблемы, для чего эти отношения башня- разрушить прошлое, и итог 7 мечей, отношения для развития. От вас зависит как дальше будут развиваться отношения.По судьбе, но нужно пройти ряд испытаний, чтоб выстроить отношения.
14.11.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store