Киев

Здравствуйте,такой вопрос,если бывший муж работает в другой стране,как подать на алименты? - вопрос №3518006

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ника
 Вы подаете в суд на алименты по месту прописки вашего мужа. При получении исполнительного листа судебные приставы, могут переслать данный исполнительный лист по месту законного нахождения вашего мужа для взыскания с него алиментов.  Иногда бывает вариант что происходит взыскания алиментов по месту нахождения плательщика.
с уважением к ВАМ