На днях расстались с парнем. За неделю до расставания очень много ругались, и в один день он кинул меня в чёрный список и все, можно сказать общение наше на этом прекратилось, говорит, что хочет быть - вопрос №3518112

один, но я знаю, что он меня любит, он сегодня ещё говорил, что чувства все те же. Когда мы ругались раньше и он кидал меня в чёрный список максимум на час, потом звонил и извинялся, говорил, чтоб забыли про эти ссоры и все было хорошо. Говорит звонить ему, если нужна помощь.Мне говорит чтоб я ему не звонила просто так, сам может звонить, спрашивать как у меня дела. Я хочу его вернуть, я его очень сильно люблю. Звоню, плачу, говорю чтоб вернул отношения, он говорит, что хочет быть один. Спрашивала, есть Ли шанс, что мы снова будем вместе, говорит что может быть и будем вместе. я очень на это надеюсь. Как мне быть и что мне делать? Помогите, пожалуйста вернуть его, пока он ещё любит меня. Отношения у нас в основном на расстоянии
15.11.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

«Помогите, пожалуйста вернуть его» — Для чего? Чтобы потом опять — «он кидал меня в чёрный список… потом звонил и извинялся»? Вы хотите вернуться в такие отношения? Чем вас это привлекает?

«Как мне быть и что мне делать?» — Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
15.11.19
Мария, здравствуйте. Вы помиритесь, увидите, что я прав. Но если не устраните причины ссор, то ничего хорошего не получится из этих отношениях Сейчас дайте ему возможность побыть одному, уже он устал от Ваших «выяснений и истерик». Вывод: Ничего не делать, пока страсти не улягут, потом помиритесь и будете строить отношения на новой основе, где от «переписок, перейдете к реальным встречам. Если сейчас будете навязываться, дальше истерить, то пожелает Вам удачи… Бывает в жизни, что надо „ничего не делать“ и именно это приносит положительный результат. В глобальном смысле, отношения надо научиться  грамотно выстраивать. Успехов Вам во всем!!!
15.11.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store