Доброго времени суток уважаемые эксперты! Способен ли переезд в другой город изменить личную жизнь человека? - вопрос №3518116

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
От чего вы хотите убежать? Какие свои сложности вы хотите решить таким образом? Вероятно, что что-то вы можете изменить в жизни с помощью переезда, но от многих своих сложностей не переедешь, так как сложности могут переехать вместе с вами, поэтому, сначала желательно проанализировать и понять истоки и причины ваших переживаний.