Стоит ли мне съезжаться жить со своей девушкой. Я тоже девушка. Мой день рождения 03.04.1986 в 23.45, ее день рождения 06.11.1995 в 07.50 - вопрос №3518140

Ответы

у вас будет очень приятное проживание совместное, карта гармонии, исполнение задуманного и развитие страсти, чувств
Вам стоит задуматься, потому что при совместном проживании отношения начнут портиться.
Между вашими Лунами напряженный аспект, который включается именно при совместном ведении хозяйства, то есть дома возможны конфликты, непонимания. Если все-таки решите, старайтесь разделять ведение хозяйственных дел, кто-то готовит (скорее всего та, у кого д.р.06.11, так как Луна в Тельце дает талант кулиара), кто-то занимается уборкой и т.д.