Омская область

Можно ли применять положения Трудового кодекса РФ в частности ст.151 и ст. 60,2 к муниципальному служащему/ - вопрос №3518356

Можно ли применять положения Трудового кодекса РФ в частности ст.151 и ст. 60,2 по поручению дополнительной работы путем увеличения объема работ и ее оплаты к муниципальному служащему, если размер и порядок не утвержден представительным органом муниципального образования. Положение об оплате труда утверждено в соответствии с законом субъекта, но в нем данного случая нет.

Ответы

Здравствуйте Полина
вы сами ответили на свой вопрос
если размер и порядок не утвержден представительным органом муниципального образования. Положение об оплате труда утверждено в соответствии с законом субъекта, но в нем данного случая нет.

если в положении ничего не говорится то как вы оплатите, откуда возьмете финансирование.
с уважением к ВАМ