Ребенка1,5 два дня понос температура поднимается до 38,5 активний что ето может бить и чем лечить? - вопрос №3518388

3 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Мне остается только гадать, почему Вы не взывали врача..., продолжаете экспериментировать над ребенком..., из за своей недалекости… Врача срочно вызывайте, ребенка важно видеть!!! Теперь Вы знаете, что надо делать!!!
Здравствуйте Оксана. Вызовите врача на дом, или сами поезжайте в поликлинику.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health