Вернется? - вопрос №351847

Вернется ли Сергей (02.06.1971 г) к Светлане (11.09.1976 г.)? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, очень не стабильная ситуация. Вернуться может, но проблемы останутся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана скорей это будет известие и ультиматум. Дело в том что то что произошло  у Вас -обоюдная вина. Но как правило все исправляет в семье жена. вам решать нужно ли семью сохранить или нет.