Тяжело после сна входить в жизнь.почему так?кто воздействует ?24.11.86 Нина - вопрос №3518563

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нина, здравствуйте, Никто не воздействует из вне! Такая Ваша особенность, в целом начните спокойно относиться к подобной ситуации, полежите немного, когда проснулись, сделайте упражнение, где представьте себя спокойной, жизнерадостной, уверенной в себе, это поможет Вам войти в жизнь, после сна, иметь хорошее настроение. В целом, соблюдайте режим, меньше нервничайте по пустякам, так как от этого многие у Вас проблемы… Успехов Вам во всем!!!