У меня результат комплексов или истинная ориентация? - вопрос №3518641

6 ответов

Ответы

Добрый день! Напишите свой вопрос подробнее.
Лариса, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, чтобы ответить Вам не из серии, что «теоретически возможно все», напишите пожалуйста более подробно о своей ситуации. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Лариса! Вы думаете, что вас кто-то понял по этому предложению?
Здравствуйте Лариса. Какие комплексы и ориентацию вы у себя подозреваете?
Добрый вечер, опишите свою ситуацию подробнее.
Добрый вечер, Лариса! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!