Здравствуйте! Уместно ли будет в музыкальный театр надеть строгий костюм? Черный жакет, черная прямая юбка, белая блузка с рюшами, шпильки? - вопрос №3518690

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

да, но зависит от еще от темы встречи
Здраствуйте.Да подойдет  костюм как и платье. Спокойные, строгие тона и можно дополнить этот образ сдержанными украшениями.Туфли на шпильках однозначно. Возьмите маленькую сумочку, клатч.
Да. Уместно. Строгость всегда в моде
Элегантность — первое правило театра.