Добрый день, нашла у парня презерватив целый, за день до этого инцидента был секс он сказал что это последний больше нет, хотя в сумке случайно у него нашла, что делать ? - вопрос №3518771

15.11.19
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Виктория. Больше не копайтесь в его сумке. Похвалите его за предусмотрительность осторожность и умение планировать будущее.
15.11.19
Виктория, здравствуйте. Вы спокойней относитесь к этому, может просто забыл.., такое то же может быть… Что к Вас за отношения, что Вы не доверяете друг другу, в этом надо разобраться. Успехов Вам во всем!!!
15.11.19
Добрый день! Разобрать я со своей тревожностью.
15.11.19
Здравствуйте, Виктория!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.
15.11.19
приветствую. исследовать причины недоверия и ваши страхи
15.11.19
Добрый вечер, Виктория! Подумать «какой молодец, купил» или «не последний, как хорошо». Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
16.11.19

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store