Что сказать парню с которым в отношениях на вопрос " зачем я тебе" и " что я вижу в будущем с ним "? - вопрос №3518792

5 ответов

Ответы

Влада, здравствуйте. Как считаете нужным, так и ответьте. Если видите будущее, то скажите как лично Вы его видите, что Вы в целом хотите от этих отношений, так же и на первый вопрос «Зачем я тебе»? дайте ответ, например, потому что любите. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Влада.
Вопросы сами по себе провокационные и задаются с целью выяснить ваше отношение к нему в большей степени, чем получить ответ на сам вопрос.
Здравствуйте, Влада!
Вы можете ему сказать правду, так как сами думаете. Почему это вызывает у вас сложности?
сказать чтобы что? выразить свои чувства не вариант?

Человек не уверен в себе, из-за этого не уверен в отношениях.

Лучше выясните, зачем он задаёт эти вопросы.