Гадание - вопрос №351891

Когда мне исполнилось 25 лет мне гадали по руке, и сообщили, что у меня будет трое детей. Вскоре у меня родилась девочка. Интересно, сбудется ли это гадание? Ирина, 12.08.1975 г.р. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. По судьбе у вас идет двое детей. Еще мальчик у вас будет, в течении ближайших трех лет, родите.

И судьба у вашего мальчика будет не обычная, он вас сильно удивит( в хорошем смысле).

С уважением, Наталия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, сегодня в мире столько способов защиты и аборты. Что любое гадание на этот счет порой терпит фиаско… Если Вы ничего не делали, то у Вас уже должно быть двое детей.

А это уже на ваш выбор. Хотите, чтобы данная вам программа сработала — следуйте ей. Если вам это не нужно — то зачем??

@ SOFIA CHERNAYA