Я люблю женатого. Я понимаю, что нам никогда не быть вместе. А если он и уйдет от жены ко мне, то так же будет ходить налево. Но люблю его. Он искал встреч со мной. А я отказывалась встретиться. - вопрос №3518924

Тогда он начал меня оскорблять. Я сообщила его жене, что её муж изменял ей. Сейчас не понимаю свои чувства.
6 ответов

Ответы

Алина, здравствуйте. Вы в корень смотрите, что мужчина Вам не подходи, в на зависимости «уйдет он или нет», далее уже работайте над тем, чтобы отпустить его из своей жизни, начав жить счастливо без него. Успехов Вам во всем!!!
Наверное это месть?
Какой помощи ждете от психологов?
Добрый вечер, Алина, «Сейчас не понимаю свои чувства.» — если Вы хотите разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации.
Алина, здравствуйте!
Чтобы помочь разобраться Вам в Ваших чувствах, нужно поработать с Вами в диалоге.
Выбирайте психолога, и на этом сайте Вам обязательно помогут!
Добрый вечер, Алина! Для того, чтобы разобраться в своих чувствах и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!