Новосибирская область

Машина прошла осмотри договор купли продажи истёк а так страховку и осмотр сделал осталось подать документы на замену стс, меня поймало ГАИ, у меня было один раз гашение вождение без страховки не я - вопрос №3519300

был собственником и теперь мне записали что в суд там написано или 5000 или же лишение, второй раз как вы думаете лишат? Я просто не хочу в суд
1 ответ

Ответы

Buh

Просто за езду без страховки не лишают прав. Скорее всего у Вас повторное управление незарегистрированным авто (ст.12.1 КоАП РФ). Не факт, что лишат. Если других нарушений ПДД не было, то есть шанс, что назначат штраф 5000 рублей.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.