добрый вечер, в субботу, 9 числа, был нещащиненный половой акт. Цикл стабильный. Как раз примерно в это время должен был начаться фертильный период (слежу за этим в онлайн приложении), во - вопрос №3519400

вторник-среду был дискомфорт в области яичников, вчера заметила большое количество белых выделений, гораздо больше чем обычно, сегодня с утра дискомфорт в животе, будто небольшое отравление, но я ничего особенного не ела, вечером началась общая усталость и слабость. Это может быть беременность? Месячные должны быть 1 декабря

Ответы

Здравствуйте! Беременность возможна. Однако симптомы так рано не появляются. Сделайте тест.
Здравствуйте, Карина!

При регулярной половой жизни необходимо предохраняться, если вы не планируете беременность.
Беременность возможна при па без предохранения и если па были не в дни овуляции, так как спермотозоиды живут в благоприятной среде до 7 суток.

Симптомы, которые вы описываете, не являются достоверным признаками беременности.
Поэтому рекомендую еду сделать анализ крови на хгч, который точно покажет результата уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия.  Тест рекомендуется делать только при задержке .