Здравствуйте эксперты. Хотела спросить есть ли какое-то магическое воздействие на этого мужчину Евгений 19.5.71? Спасибо большое за ответ. - вопрос №3519440

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отрабатывает негатив за своих предков… от отца больше идет негатива, а о матери не видел ласки и заботы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, магическое воздействие от королевы мечей на мужчине есть
Здравствуйте Рита.
Мужчина несет на себе чужую энергетику.
День добрый. Ни какие энергетические наложения на мужчине не просматриваются. Он Чист. Удачи.
Здравствуйте, его тянет к женщине очень сильно, другой женщине., на мужчине приворот.
Негатив есть а магического вмешательства не наблюдается
Таро теней говорит, что он несет крест, родовое наложение, наказание по жизни. Так же может говорить, что человек сам виноват в своих проблемах, за любую неудачу идет как бы наказывание себя.
Здравствуйте.есть проблемы в этом плане.достаточно серьёзные.ему угрожает проклятие. процесс его внедрения ещё только происходит.  оно уже висит над  головой. его аура не чиста и местами истончена негативом – это точно.ответ-Да, магическое воздействие было и есть. кто-то на него покусился всерьёз. это было исключительно агрессивное. был  ритуал. в нём задействовались тёмные сущности  магические свойства растений. произошло это сравнительно недавно.  с этим однозначно нужно срочно что-то делать.
Здравствуйте
я вижу что воздействие есть, но на данный момент ваши отношения не развиваются, они будут развиваться позже, в декабре, сейчас мужчина погружён целиком в свои проблемы и ищет выхода из них
на данный момент ничего не просматривается, но есть следы на нём, что в промежутке год — полтора назад были без разбора брошены словесные проклятья, сглаз. Кто-то очень недолюбливал его. В данный момент чистенько.
Да, есть. это приводит к одним и тем же проблемам хроническим, повторяющимся ситуациям, пьянству.
На мужчине нет ничего, совершенная энергетика, вибрации чистые и очень ресурсный человек!
Добрый день.
Да, есть воздействие. От женщины со светлым оттенком волос, младше его года на 4-6. Она притягивает его к себе, есть приворот, сделан не совсем правильно, что идет еще и как порча. Человек меняется уже, скоро будет меняться еще больше. Появится агрессия, начнет сильно пить, забросит все свои дела.
Абсолютно чист.Азартен, открыт, но при этом имеет отличную Родовую защиту.
Маргарита, доброе утро.  Просмотрев его карту, я понимаю, почему Вы задали такой вопрос.  Нет, на нем нет  никакого магического воздействия, на нем  кто оставил, тот и мгновенно забирает себе. У него есть  другое магическое — он сам  может это производить, но не занимается этим, так как  у него душа  возвышена, и  ему это не нужно. Но при желании (вернее,  при определенных обстоятельствах) — его сила колоссальная.
Здравствуйте! Да есть.Сделано давно.
Здравствуйте! Неоднократно были попытки воздействий, 1-2 откровенно магических. У мужчины защита слабая. Его довольно легко достать магически и энергетически. Но женщины, которая пыталась воздействовать, в его будущем не видно.
Нет ничего и не было, его изменчивый характер говорит только о том, что он может позволить себе менять решения без за то оснований.
Есть воздействие от женщины. Он защищался, но она смогла пробить. Есть сексуальные привязки (опои, окормы) рассорки на жену и пытается его выбор на свою сторону склонить. Он думал он управляет ситуацией, пытался от нее отвязаться, но у него не получается, вцепилась хорошо в него.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Все сферы его жизни деградируют, он не хочет замечать. Он считает что у него все неплохо.
Это не магическое воздействие, это карма у него действует.
Нету на нем ничего.
Таких позитивных людей, как он, ничего дурное не коснется. Ничего нет.
Здравствуйте.
Мужчина-успешный, позитивный, были попытки воздействовать на него, но не легло/возможно неумеючи действовали/.
Есть сглаз-зависть.