Санкт-Петербург

здравствуйте. дом построен в сожительстве до брака и оформлен только на мужа. ?: недайбогчто случится, дом только его родным, по наследству достанется, а мне ничего? если да, то как правильно

переоформить дом на двоих? спасибо
16.11.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Он может при наличии его и Вашего согласия подарить Вам половину доли в доме (ст.572 ГК РФ). Такие сделки совершаются через нотариуса.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
16.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Сарайчук Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store