Санкт-Петербург

здравствуйте. дом построен в сожительстве до брака и оформлен только на мужа. ?: недайбогчто случится, дом только его родным, по наследству достанется, а мне ничего? если да, то как правильно - вопрос №3519453

переоформить дом на двоих? спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Он может при наличии его и Вашего согласия подарить Вам половину доли в доме (ст.572 ГК РФ). Такие сделки совершаются через нотариуса.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.