Когда ??? - вопрос №351955

Здравствуйте, уважаемые эксперты !!!

Когда она выйдет замуж, знакома ли с будущем мужем????

Маргарита 17.06.1981

Спасибо !!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, Маргарита выйдет за муж, к концу этого года. Ее будущий муж, уже за ней ухаживает и у них начало отношений.

Здравствуйте! С будущим мужем Маргарита пока не знакома.

Знакомство состоится ориентировочно в середине осени. Вы сразу почувствуете взаимную тягу и ощутите родство душ. Это не значит что все будет у вас совершенно идеально, но переспектива брака будет хорошая. Брачный союз заключите в конце этого-начале следующего года.

Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.