Добрый день! Проблема такая: хотела бы вернуть отношения с бывшим мужем. Развелись около полгода назад, не так давно началось общение по моей - вопрос №3519550

инициативе в формате «дружба + секс». Говорит, что я замечательная, красивая, но он меня не любит, и советует мне найти себе другого мужчину.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прислушайтесь к нему.Если мужчина говорит, что не любит, значит.и не полюбит.
нет, к сожалению отношений не будет. Но у вас другой мужчина на подходе))))