здравствуйте.правда ли ,что кодировка от алкоголя меняет судьбу человека? у меня их две.получается что судьба данная при рождении уже не моя? и - вопрос №3519553

600 p
изображение из вопросанатальная карта тоже не работает? и как теперь узнать свою судьбу? хотела бы знать что у меня в будущем по жизни.Оксана 20.02.1972
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый день.То что с вами  происходит   все действия  и  события с вами  все это должно  было  случиться  по  вашей  судьбе. И то  что вы  кодировались  два раза — все это  идет по  вашей  судьбе.При  рождении  у  вас  уже  была  и  есть и  осталась   ваша  судьба  и  то, что с вами происходит   на сейчас все  идет по вашей  судьбе.Вс е  работает и нотальная  карта  тоже.В дальнейшем   и на  сейчас  наступил переломный  момент в  вашей  жизни  на лучшую  вашу  жизнь  и на лучшее  ваше дальнейшее  благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
При чем тут кодировка от алкоголя и судьба? Нет, не связывает это никак.
Добавлю.
Судьбу видно всегда, есть только помехи при наличии негатива на вас. Тогда ее не просмотреть как хотелось бы. У вас есть блок, что вы сами себе и поставили. Ваши страхи, неудачи, они сделали свое дело. А так, все в порядке. Нужно просто избавиться от этого и у вас все наладится там, где нет движения, нет перемен. Всего светлого
Здравствуйте
Абсолютно никакого отношения так называемая «кодировка» к судьбе Вашей отношения не имеет
Всех Благ
Здравствуйте не правда. Все, что происходит в жизни прописано в судьбе. В том числе и попытки полечиться от алкоголизма.
Оксана. У меня для вас приятная новость. Вы молодец — что держите себя в курсе, знаете про натальную карты и прочие «судьбоносные» прописанные вехи.Есть такое предположение — что наркоз меняет, кодировка и гипноз меняет.Считается — что даже обморок длительный — что то способен «перепрограммировать».Но вот что знайте — есть люди на свете -которые принципиально желают выйти из под «действия звезд». И они имеют четко очерченное намерение! — выйти «из под» натальной карты — дабы творить свою судьбу самим и даже покинуть колесо Сансары( кругооборот жизней).Эти представители человеческой расы — самые смелые — они не желают управляться Свыше — в частности звездами( наталка та же).Так что ваши «кодировки» отдыхают на их фоне))Смелее выбирайте свой путь — не все «обязаны» жить под звёздами;)
Доброе утро, Оксана.  Любые кодировки, наколки, тату  как-то меняют   уровень  проявления  планеты в натальной карте, но изменить ее нельзя!  Так как нельзя Солнце передвинуть из знака Водолея и поставить в  Рыбы или Стрелец. Даже не полградуса  нельзя ни одну из планет подвинуть. Но когда есть кодировка, человек перестает пить, и его  поступки уже будут совершенно другого качества- они приобретают уважение других людей, желание самого человека  любить, творить, рожать и т.д.  Поэтому здесь проявляется  лучшее качество, например Марса (действие).Если не кодироваться, тогда  к Марсу подключается другая  энергия  водки, которая в кажлорм организме   работает по-своему. Поэтому кодировка  дает стимул планеты показать свои положительные качества.  Меняется  ли судьба? Меняется,  так как врач, родственники также вложили свои энергии, менталитет в человека, и таким образом  предоставив  события другого качества. Есть ли в натальной карте эти показатели? Обязательно, так как аспекты между планетами  натальной карты, транзитной карты  вступают во взаимодействие, предоставляя человеку помощь  в виде  врача, мужа, ребенка, соседа и  т.д. Наша натальая карта зависит от людского окружения, от карты мунданной города, страны.  Когда Вы едете за границу, начиает работать  вместе с Вашей картой рождения  и карта той страны, в которую приехали. Только вы  вступили на перрон или на  взлетную площадку  аэропорта,  включилась карта  этой страны. И если у Вас благоприятные транзиты на эту географическую точку, значит отпуск удался, например. Другого типа жизни, как под звездами, еще не придумано никем.  И если Вы слышите такие высказывания, то перед Вами человек, который поверхностно знаком с этим вопросом. Любая планета или любой  аспект между планетами имеет несколько  уровней  проявления  (положительные и отрицательные) Даже благоприятный аспект  не всегда считается таковым, так как, например. во время  болезни аспект трина (очень благоприятный  считается) не дает человеку силы для  сопротивления болезни.
Оксана здравствуйте. Кодировка не меняет вашу судьбу. По судьбе должно было это случиться и жизнь будет намного лучше без алкоголя чем с ним.
Кодировка меняет временно ход событий, а не судьбу. Прогноз не утишительный. Хотите без трамв и жить дальше, значит измените себя. Еще на следующий год идет получение наследства.
Она меняет судьбу человека, но не кардинально, любая магическая программа имеет влияние на всю судьбу человека, как и выбор человека в жизни. У вас судьбе искажена, потому что события личной жизни и работы не относятся к вам, это не то, что вам по жизненной лниии
Да, последние 9 лет вы чувствовали, что с вашей судьбой что-то не так. Она была искажена. Хронический алкоголизм — это негативное воздействие, которое напрямую влияет на судьбу человека. Не всегда он заложен в судьбу как испытание, прописанное заранее. Бывает и так, что алкоголизм является результатом намеренного воздействия со стороны, например, порчи. В вашем случае — все ответы лежат в истории Рода и судьбах женщин по материнской линии. Ищите ответы там. В перспективе у вас будет повторение пройденного, но вы благополучно справитесь с проблемой. Усиливайтесь через мастерство, работу. Это сделает вас сильнее. Сможете побороть любую зависимость.
Не знаю, кто вам сказал эту чушь — натальную карту изменить нельзя! Как может кодировка от алкоголя изменить положение планет при вашем рождении......
Свою судьбу можете изменить только вы, но… это долгий и довольно болезненный путь, т.к. идет изменение в чувствах, глубинные проработки внутреннего состояния.
А вы думаете — вшил торпеду и все изменилось. НЕТ волшебной таблетки — съел и в раю, её просто нет!
Здравствуйте! Кодировка способности сильно блокирует. Ее лучше снять магически и почистить энергетику от алкоголя. Способности и потенциал — это в некотором роде судьба и есть. С кодировкой их можно никогда не раскрыть и прожить гораздо менее счастливую и насыщенную жизнь.
Судьбу можно менять своими поступками.Если Вы приняли решение избавиться от зависимости-значит, судьба будет меняться в лучшую сторону.Если бы не было так, то какой смысл в молитвах и поступках? Можно оставаться пассивной и думать-коли так со мной происходит, значит, так и должно быть.Это ошибочное мнение.Вы на верном пути.Жизнь начнет налаживаться.
наличие зависимости это родовое проклятие, с этого нужно начинать лечение, хоть миллион кодировок судьбу не измемят.
Доброго дня!

Вредные привычки, среди которых частое употребление алкоголя, говорят о слабой воли. Это тот урок, который Вам необходимо пройти в этой жизни, один из них.

Судьбу человек творит сам, если берет на себя ответственность за свою жизнь. Вы живете своей жизнью, если живете в гармонии со своим внутренним «Я», а всё остальное, это не Ваше.

Всего доброго!
Оксана прописанная судьба при рождении, всегда даёт шансы выбора. Не зависимо от того сделали вы кодировку или что-то ещё. Мы каждый раз в каком то периоде жизни стоим у развилки дорог. Это судьба даёт нам шанс выбора. Идти дальше своей или свернуть.
Вы кодировкой, сошли с неправильного пути. Вы себе выбрали более благополучную дорогу.
Натальная карта — это чертёж. Схема начального вашего этапа. По ней легче высчитать, когда стоит поменять свой путь.
Поэтому — судьба ваша. Вы только идёте её разными дорогами.
Меняется только Ваша жизнь в лучшую сторону, на судьбу не влияет.
бред сивой кобылы… не влияет кодировка на судьбу… судьба уже в утробе у матери предначертана… у вас сложится благополучно судьба, будете жить в достатке… хотя простота хуже воровства… и любимый человек будет с вами до старости…
Вы изменили вектор судьбы кодировками, Оксана.
Теперь он идет на расширение и созидание.
А шел на сжимание и разрушение здоровья.
В будущем у  вас поездки и расширение контактов.
Без кодировок этого не было бы...
Так что частично вы уже изменили судьбу...
Вектор судьбы уж точно перенаправили в русло обновления
и увеличения контактов.
Всех благ и удачи вам.
Нет, ваша судьба с вами. Кодировка могла повлиять и не много сдвинуть прохождение по судьбе в положительную сторону, но кардинально изменить не получится с помощью нее.
Нет не правда, но некоторые потом хорошо поднимаются в фин плане.

@ SOFIA CHERNAYA