Здравствуйте,эксперты.если есть в Натале аспект уран Хирон а Хирон стоит в 12 доме уран в 6 доме значит что эзотермкой заниматься не надо т.к это - вопрос №3519565

может навредить здоровью? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эзотерикой не рекомендуется заниматься, если у вас южный узел в 8 или 12 доме. Хирон это некий учитель, наставник, у вас он в доме тайн, поэтому, если южного узла в обозначенных домах нет, то занимайтесь, вам можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

занимайтесь эзотерикой, это вам на пользу и в здоровье тоже. У меня такие же показатели