Приветствую! Подобрал оперативную память для ноутбука Lenovo G700, а именно SODIMM Patriot Signature [PSD34G16002S] 4 ГБ, в характеристиках написано: - вопрос №3519657

Количество чипов модуля: 16, не совсем понял, что это значит. На ноутбуке установлено 2 слота, один оригинальный (Elpida 4 ГБ DDR3-SDRAM), максимальное количество памяти: 16. Вопрос, подобранная оперативная память подойдет под мой ноутбук?
1 ответ

Ответы

На печатной плате модуля установлено по 8 микросхем с каждой стороны = 16 всего(фото посмотрите внимательно). В пару к уже имеющемуся подойдет.

Глеб Черняк