Москва

Здравствуйте работаю клинером убираюсь в магазине в частном брала меня на работу менеджер Алина.Она мне говорит ,что помыть итд. Брал на работу не сам директор ну он тоже иногда за работу мне говорит - вопрос №3519673

кто мой директор?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Директор в организации один, у него есть подчиненные, в т.ч. этот менеджер. А кому подчиняться напрямую, нужно смотреть в должностной инструкции. Но уж точно не стоит спорить с директором.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.