Набережные Челны

Меня позвали на неделю моды в Милан. Визы так таковой у меня нет. Как получить что делать и так далее. И если мне 17, лечу в январе, что нужно от того кто приглашает ?! - вопрос №3519735

1 ответ

Ответы

Buh

Вы шутите?! Это стандартная схема продажи людей в сексуальное рабство. Не ведитесь. А лучше в полицию обратитесь!

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.