Maрко 23.10.1975 Оксана 18.07.1978 Была не очень приятная переписка для нас двоих, упреки. Что у него в голове? Какие будут действия с его стороны ко мне. Спасибо - вопрос №3519745

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению у вас  идут разные  пути  и дороги. У  каждого  свой. Мужчина  в обиде на вас  и до сих  пор  пребывает в этом  состоянии  и к   сожалению и дальше  там будет пребывать. Действий  так  таковых  уже не  будет в вашу  сторону. Остались  только  огорчение  и  обида  в его душе.
Здравствуйте он думает о ситуации, какие то неприятные мысли, будет ещё разговор, общение, причём это может быть и ссора с ревностью, и сексуальное влечение одновременно, отношения сложные, просто так растаться не получиться, по крайней мере сейчас.
Мужчина решил оставить развитие данной ситуации воле судьбы. В мыслях и любовь, и в то же время боль — он обижен.  К сожалению, пока общение ваше не будет вас устраивать — всегда будет не хватать тепла какого-то, доверия. Но разрыва отношений не вижу в ближайшем будущем. Пока все складывается по велению собственных эмоций. Изменится восприятие ситуации — изменятся действия. Мужчина еще выйдет на связь, возможно, не скоро. Любви вам.
Спустя время и не вспомнится конфликт этот. У вас практически брачные отношения будут, долгие и серьезные.

Здравствуйте, были у Марко серьезные намерения относительно вас, сейчас конфликтная ситуация, которая не дает общаться по прежнему. Пока в раздумьях, в ближайшее время останется так же
Считает, что нет гармонии, не складывается всё и больше отдаляется внутренне отв ас, при этом считает больше правым себя, ему сложно понять вас. Будет общение по поводу вашего будущего, общения, отношений, но толом оно проблему между вами не решит, пока будет некое неясное положение, застой
Добрый день. Марко сейчас думает о том, что вы ему сказали — не прошел этот разговор для него даром. Я не вижу только одного — сожаления, идет борьба внутри человека между своей правотой и вашими словами. Никаких решительных действий со стороны Марка я не вижу, останется все на прежнем уровне.
Все по прежнему хорошо, он уже забыл об этом, не расстраивайтесь, напишет.
Здравствуйте! Марко очень расстроен, путаются в голове все мысли по отношению к вам, а в чувствах появилось охлаждение. Намерения  не самые позитивные. Действий предпринимать пока не будет. Вам нужно постараться повернуть ситуацию в позитивную сторону. Всего доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина прокручивает в мыслях ваши словесные перепалки, это его задевает, не дает покоя.Он постоянно об этом думает, в его душе царит хаос, много неясности, колебаний, вопросов, на которые он не находит ответов.Что касается действий с его стороны, то они будут, очень вероятно ваше общение в инете, но при этом мужчина будет рулить ваши отношения в русло мира. Всех вам благ!
Здравствуйте
Будет примирение, не стоит думать что мужчина совсем закрыт от вас и не хочет с вами контактировать, у него есть к вам чувства и чувства достаточно сильные, засчет них получится построить отношения. Вы будете вместе
На время расстанетесь.
Здравствуйте.
Нависшие над вами тучи/упреки, ругань/и т.п-привели к очищению, там, где обычно гром и молния появляется радуга!
Негатив был между вами на момент упреков, он вышел после-неприятной переписки для обоих.
В мыслях у обоих-своя правда, каждый держит свою позицию и считает, что победит тот, кто не свернет со своего пути..
Так и есть, нужно к примеру Оксане-дать флаг в руки мужчине и принять выжидательно-наблюдательную позицию, он изменит ход-пойдет на мировую!
Дело не в его к Вам отношение, а в его характере.Человек он вспыльчивый, крайне эмоциональный, и любовь граничит с агрессией.В голове-сумбур, и покой настанет только когда эмоции угаснут.Так же будет писать и признаваться в любви.Быстро реагирует, и быстро забывает.
Здравствуйте! Он сейчас не думает о произошедшим, закрылся. В голове мысли о своей жизни и желание сделать паузу. Действий на ближайшее время не будет.
Здравствуйте! Пока мужчина склонен пойти на попятный в отношениях, но у него тяжелые эмоции по этому поводу. Общение будет продолжаться.
У него нервное, взвинченное состояние. Он думает, что многое ему стало ясно и то, что какие-то сомнения разрешились. Сейчас он может быть настроен на решительные, но негативные действия, на то чтобы расставить все точки над и, чтобы показать, что его позиция более твердая и он в данных обстоятельствах сильнее. Ближайшими его действиями будет пассивность и движение по течению. Но он будет готов подстроиться под ситуацию в случае, если вы проявите какие-то шаги по отношению к нему, отразить ваши действия (т.е. как вы к нему себя поведете, так и он в ответ).
В данный момент Марко переживает тоже. Но с ним тяжело будет найти контакт потому что пережёвывает внутри ваши слова. Пытается во внутреннем диалоге доказать вам свою правоту. При этом у него двоякое чувство, с одной стороны — считает себя правым, с другой — есть червячок, который его грызет мыслью, что все таки есть и ваша позиция. Скоро все тайны откроются и вам станет все понятно, почему так происходит. Возможно применение магии в ситуации, чтобы повлиять на отношение Марко
Все наладится в отношениях.
Упреки и есть, что любите оба, поймете друг друга и помиритесь.

@ SOFIA CHERNAYA