Добрый день. Когда появится спонсор моего проекта? Как он будет выглядеть? Из какого будет города? Будет политиком или бизнесменом? - вопрос №3519900

600 p
Добрый день. Когда появится спонсор моего проекта? Как он будет выглядеть? Из какого будет города? Будет политиком или бизнесменом? Как я с ним встречусь? Кто наиболее подробно опишет этого человека и как я с ним встречусь поставлю лучший ответ. Мне точно показывали, что такой человек будет. Плюс говорили несколько ясновидящих о нем. Но хотелось бы точное описание.
https://vk.com/prophetartiukhov — вот мой проект

Лучший ответ по мнению автора

Да будут спонсор, города не назову, условия спонсорства  отказ от части (совладение). Деньги и политика понятия в  РФ тождественные. Машина чёрного цвета, мужчина «работает» с тёмными, с некротикой (может работник кладбища) конкретнее не скажу. Конкретно по Вам, человек светлый и искренне верите в то, чем живёте… когда Вас смотрел… отток энергий по верхней чакре, знаете поймёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаю кто и что там говорил. За других отвечать не буду, напишу, что вижу. Спонсора не будет. Продвинуть проект можно, зарабатывать на нем можно, но не много, основным заработком это стать не может или может, если не иметь амбиций. На счет фразы я знаю точно… знать точно вы не можете (слышали наверное, что гордыня и самомнение порождает крушение планов).
Не каких спонсоров не будет.
Добрый день
Не будет у вас такого человека. Вы сами должны двигаться вперед без всякой поддержки и помощи.
Дорогой, Клаус, обращаюсь к Вам так, ибо это имя указано ниже. На данный момент у Вас есть крайне деструктивная программа тщеславия,  есть много маленьких, не значительных, но эта для вас самого болезненна. Вы видите себя Солнцем, светите, как Солнце, но Солнце на голове дурной знак. Уверена, что работая над собой, вы справитесь с этой программой. Спонсора я не вижу, но заинтересованность людей будет и обман будет. Рассчитывайте на себя и все у вас получится.
Спонсор будит, в следующем году
Человек влиятельный, лет 48-50, седовласый, среднего роста, хмурого выражения лица.Поможет и поддержит, сможете осуществить свои планы и реализовать проект.
Здравствуйте! Из крупного города, плотный по комплекции, руководитель какой-то компании, голос немного с хрипотцой, недоволен жизнью, хотел бы ее улучшить, поэтому и заинтересуется Вашим проектом как способом привнести что-то новое в этот мир, есть дети у него.  Рост средний, очки носит, осанка не очень, деловой, интеллектуальный, сильный по характеру, привык руководить.
Увы в ближайшие пол года спонсора не будет, однако во второй половине 2020 года ваш бизнес и партнерство с влиятельным человеком дадут вам и поддержку и финансовую стабильность.

@ SOFIA CHERNAYA