Как относиться мужчина к этой женщине?. Его,мысли,чувства, подсознание?,будут ли близкие отношения?что он испытывает по отношению к ней? Будет предпринимать какие то действия в отношении нее.? Когда - вопрос №3519977

изображение из вопроса
600 p
начнет или перейдет к отношениям и в какой срок? Будет брак между этими людьми? Ольга 21.5.88, Егор 8.7.88
16.11.19
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
у мужчины есть желание построить отношения, но мужчина сейчас не делает никаких действий для этого, ваши отношения по итогу будут развиваться и имеют будущее. Испытывает тягу, эти отношения получатся достаточно прочными и к новому году уже вы будете в крепких отношениях
16.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
 Мысли, притяжение есть, к отношением подталкивать надо, препятствия, не готов пока
Всех Благ
16.11.19
Егор хочет отношений, искренен, мысли его чисты и светлы. Влюблен. Близкие отношения будут. Через 4 месяца — важный разговор о браке, решение. Действий активных не будет предпринимать, причина в том, что он сам по себе довольно нерешителен в отношениях, если женщина нравится — он склонен пасовать. Хочет видеть рядом с собой женщину активную, напористую и решительную по характеру.
16.11.19
Он разочарован в ней, не хочет быть с ней. В дальнейшем отношений не будет. У каждого своя дорога.
16.11.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Никогда не расстанетесь, слишком глубоки чувства к друг другу, будет желание дарить каждый день улыбку и любовь.Брак возможен, ничто не мешает.
16.11.19
Взаимная большая симпатия, влечение.Возможен брак
16.11.19
Мужчина испытывает интерес и влечение к девушке, но так же я вижу, что на данный момент он занят или переживает стресс в личной жизни и пока что не готов к серьезным отношениям.
16.11.19
Здравствуйте.относится хорошо, но как то не воспринимает особо как будущую жену.как временные отношения.лёгкую связь да.но не более того.Чувства больше дружеские.товарищеские.Что касается будущего, то могу сказать, что никаких действий предпринимать не собирается.брака не будет точно.лёгкие отношения могут быть, только по инициативе Ольги.но не ждите, что они будут длительными.Удачи вам!!!
16.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Действия мужчина будет предпринимать, но нестабильно. Брак возможен, но в более отдаленной перспективе.
16.11.19
Простите, не хочу Вас обидеть, но мужчина настроен только на эпизодические встречи без обязательств. Встречается еще с одной девушкой.
16.11.19
Здравствуйте, он любит эту девушку. У них будут отношения и брак.
16.11.19
Пренебрежение у него идет вашим мнением. Вы считаете что ему все равно на вас и это вызывает противные чувства внутри. Отчасти так может показаться с вашей стороны, но он хорошо к вам настроен, вы ему нравитесь.Человек опытный, поэтому он не проявляет активности. У вас отношения будут постепенно развиваться по серьезному. Брак возможен, но сначала придется разобраться со старым.
16.11.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store