Какие важные события ждут меня до конца года, Марина 04.06.84 - вопрос №3520129

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вас ждет непростой период в отношениях.Показаны сложности, разногласия с партнером.Есть вероятность разрыва отношений.Также показано, что в загаданный период вы будете учится чему-то новому, возможно пойдете на какие-то курсы, тренинги или что-то подобное.До конца года карты показали, что вас ждет какой-то обман, он может быть как со стороны мужчины, или со стороны ваших коллег, знакомых, одним словом в любой сфере жизни возможен обман, предательство.Поэтому карты вам советуют быть на чеку. До конца года также карты показали, что вас ждет много общения, коммуникации в инете, возможно получение каких-то официальных бумаг, оформление каких-то документов и все т.п.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вложение денег в творческую работу.
Ваша душа не спокойна и моральное состояние очень тяжелое. Следует также обратить внимание на здоровье, многие жизненные аспекты.
Здравствуйте, могут быть переживания из за здоровья, вероятнее всего не за свое, человека старше вас
Вас ждет значительное финансовое поступление, которого долго ждали. Оживление в личной жизни. важное для Вас дело завершите.
Здравствуйте, Марина!
Отношения с мужчиной будут на пределе. Выяснения отношений, ссоры, много нервов и полное моральное опустошение в итоге.
внимание мужчины к вам просматривается, симпатия идёт от него, также в руки к вам идут деньги, возможно будет дорога, или вы куда то поедите или к вам приедут, дорога несёт положительные эмоции.
Будете заняты решением финансовых проблем и выяснением отношений с мужчиной, близким Вам по духу, но почему-то отстоящим от Вас в стороне.
Здравствуйте.до конца года, выходит у вас какие то финансовые  вопросы, решения по будущему, некоторый переезд чтоли, могу сказать, что удачно всё получится.все планы воплотятся в жизнь, вы действительно устроите себе шикарный новый год, и всё что задумали получится.финансовые вопросы, и некоторые решения по будущему будут до конца года.Удачи вам!
Здравствуйте
из важных событий это выход отношений на уровень ясности, на уровень серьезных отношений. Успехи в работе, появление новых обязанностей связанных с перспективой карьерного роста
Здравствуйте! Некоторые небольшие Ваши мечты сбудутся. Они будут связаны с тем, чем Вы любите заниматься. Будет хорошая дружба, интересное общение, внимание от мужчины.

Ожидает серьёзное выяснение отношений с мужчиной, как итог — необходимость принять непростой выбор.

Также будут крупные покупки.