добрый день. хочу узнать если я буду продожать работать в компании епам или нет по итогам след. недели? Кирилл 25.03.1987 - вопрос №3520230

600 p
17 ответов

Ответы

большая вероятность, что не будете вы там работать. Разрушится все.
Добрый  вечер.До конца  года  там  еще  проработаете. Но верятнее  всего придется  искать  другую  подходящую  для  вас  работу.
Здравствуйте! будете работать… Удачи!!!
Пока Вы там останетесь, но обстановка будет напряженной.
В компании не останетесь.
Там трудно, у вас будет другая работа.
Кирилл, добрый вечер! Все опять повторится сначала ))). Будете. Будет еще подписание  каких-то бумаг для этого
пока работать будете…
Здравствуйте! Будете работать.
Здравствуйте.до конца года поработаете, и в начале следующего еще тоже.основные перемены выходят у вас на  весну следующего года.Удачи вам!
Здравствуйте, Вы останетесь в компании.
Вы будете продолжать работать, ситуация сложится в вашу пользу.
Да будете работать.
Не будете вы там работать.После нового года найдете хорошую работу.
Здравствуйте.
Зависит от вашего принятого решения, со стороны-помех нет, по итогам следующей недели-показаны на своем  месте!
Продолжайте, до конца года лучше не срываться с места.
До нового года еще продержитесь, после сами уйдете и найдете другую работу.
Здравствуйте!
По -моему просмотру вы там не будете работать.У вас будет поиск новой работы и успешен.