Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, сын стал употреблять гашиш, марихуану, проживает в моей квартире один. на меня кидается драться, если прихожу. В квартире стал притон.Подскажите как изгнать наркоманов? - вопрос №3520269

Подскажите что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если квартира Ваша, а он не собственник, то подавайте в суд исковое заявление о признании его утратившим право пользования жилым помещением. Все основания для этого есть, если создает там такие условия и притон.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.