Всем здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни и любви?)) Елена 27.09.1992 - вопрос №3520317

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! у вас в прошлом вышел мужчина, дети есть, но несправедливость, расставание вышло, идет грусть и разочарования, подозрения были, в течение 9 месяцев вас ждет формирование отношений, построенных на дружбе и взрослом понимании любви, любовь по воле судьбы выходит с мужчиной, русоволосый, хороший человек… Удачи Вам!!!
Сильная духом, обожающая своих детей, но в любви-страждущая.Чтобы полюбить, нужно иметь мягкое сердце по отношению к мужчинам, но оно у Вас обросло абсолютным недоверием к ним, нежеланием понимать и даже-просто воспринимать как сильный пол.Сложно будет найти человека для души, на которого смело могли бы опереться.Ближайшие год-полтора будут только симпатии, для любви Вы пока не открыты.
Новое знакомство, новые чувства эмоции, начало март месяца, с молодым человеком немногим старше вас
Четко вижу что в вашем окружении есть человек, у вас есть о нем мыслей много.
Мысли не зря, с ним же отношения будут. Человек подходит, все получится
Искренний и добрый мужчина, который полюбит вас сильной взаимной любовью.
В скором времени Вы встретите человека с которым симпатия перерастет в чувство. В целом у Вас все будет хорошо в Любви.
в новом году встретите серьезного и интересного человека, который будет опрой вам и вашим деткам…
Такое впечатление, что сфера отношений может быть связана непосредственно с работой в перспективе, но при этом быть не без проблем. Предполагаемый партнер как-то очень хитро может себя ставить, в первую очередь преследуя собственные интересы, но умело демонстрируя то, что от него вы можете хотеть увидеть. И в общем какие-то общепринятые правила, нормы ему могут быть не писаны и если и соблюдаться, то только то, что ему самому несет пользу и выгоду. На этой почве возможен конфликт. Правда, с дальнейшим возобновлением отношений.
Ближе к НГ будет знакомство с мужчиной.
карты говорят, что вас этот вопрос интересует совсем не недавно, а давно. Карты показывают, что с какого-то долгого времени вы работали над собой, Вы стремились к идеалу. И у вас это прекрасно получалось и получается до сих пор. У вас очень сильная хватка в этой жизни, вы не нуждаетесь ни в чём, кроме уверенного, спокойного мужчины, за которым вы будете как за каменной стеной. Медленно, но верное вы идёте по этому пути. Карты выдают у вас в прошлом очень нехорошую ситуацию, новости и произошедшее. Вы это погребли внутри заживо. Схоронили всё плохое, что произошло с вами. Карты говорят, что у вас были двоякие ситуации, которые нанесли большой отпечаток на вас. Безысходность, слёзы  у вас были. Также карты показывают, что у вас есть детишки, ради которых, как вам уже кажется, что вы живёте. Но отнюдь, в течение 2 лет с вами рядом будет мужчина, с которым вы почувствуете легкость и свободу. ЗДесь будет иметь место быть крепкая семья и возможность рождения ещё малыша. Советую вам так и дальше быть сильной, вы молодец, что в какой-то момент не сломались. Скоро получите своё вознаграждение)
Добрый день.
Новое знакомство и большие эмоции (и хорошие и плохие).  Весной следующего года.
Здравствуйте! Сейчас неопределенность идет, внимание от мужчины и даже от двух. Но второй Вам вообще неинтересен будет.
Добрый вечер.Войдя в четвертое астрологическое поле Венера принесет гармонию в ваш дом.О отношения выйдут на новый уровень.В течении года возможность появится выйти замуж.
Не увидела вас одинокой, есть мужчина, который испытывает к вам чувства, также просматривается ещё один мужской образ и от него тоже к вам идёт симпатия. что вас ожидает — будете строить отношения с мужчиной, скорее всего вы он вам знаком, также вас ждёт новое знакомство, может быть даже придётся выбирать между двумя мужчинами.
Здравствуйте! 2020 год показан для вас непростым в плане любви, отношений.Вам предстоит сложный период.Если вы в отношениях, то показана борьба за отношения, возможны непонимания, конфликты и разногласия с партнером.Много неясности, обмана, иллюзорности.Если вы в поисках пары, то период одиночества продлится до сентября месяца.Будут знакомства, но устраивать они вас не будут. А вот к концу года карты говорят о новом знакомстве, которое изменит вашу жизнь .
Всех вам благ!
Здравствуйте.у вас очень сильно закалился характер после последних лет, и событий.вообщем  вам не просто  построить отношения.доверится.хотя вы очень симпотичная, и общения много с мужчинами, но толку мало, действительно достойного как то не вижу рядом, это очень дело времени, так сказать, не ждите что вы будете купаться в любви.всё постепенно, есть мужчина вроде, который вам уделяет внимание.но он не до конца понимает ответственность, и всё что вам нужно, поэтому как то не сойдетесь.В будущем могу сказать, что вы будете счастливы.но это дело думаю 2 года примерно.Удачи вам!!!
В Вашем поле зрения просматривается мужчина. Но в отношениях с ним Вас либо что-то не устраивает, либо они еще не до конца сложились. В следующем году Вас ждет сближение, позже – совместное проживание и предложение руки и сердца.
Елена, здравствуйте!
В этом году — нет личной жизни, тишина. Нет энергии и ничего не хочется.Состояние покоя и бездействия.
Январь-февраль-март 2020 — Дела с законом или документами, могут быть поездки. Дела с мамой.
Апрель-май-июнь 2020 — Вы уже готовы встретить мужчину на своем пути, Ваша энергия уже становится привлекательной. Могут быть знакомства.
Июль-август-сентябрь 2020 — Период одиночества завершается полностью.
Октябрь-ноябрь-декабрь 2020 — Появляется мужчина в Вашей жизни. Романтичный, влюбленный, внимательный, эмоциональный. Будет близкое общение. По характеру и силе воли Вы будете сильнее его.

В целом год пройдет под знаком — восстановление сил, энергии.
в прошлом у вас были сложные отношения с замкнутым человеком т.е мужчиной В будущем ожидают новые любовные отношения
Здравствуйте, в следующем году, осенью Вы познакомитесь с мужчиной, старше Вас. Мужчина, который будет любить Вас и хотеть быть с Вами, вступать в серьезные отношения.
Основная тема вашей личной жизни  -  это страсть, искушение, не исключаю любовный треугольник, мужчина не хочет отдаваться страсти, вы хотите больше, много сомнений, в итоге будет роман со всем сопутствующим. Брак ваш  сохранится, если вы в браке.
Здравствуйте
У вас будут частые встречи с начала декабря с мужчиной, с которым вы уже общаетесь, он будет делать шаги для развития отношений и с ним удастся выстроить прочные отношения. До следующего года отношения будут стремительно развиваться, а в следующем году он предложит вам другой формат отношений. Ему можно доверять, мужчина не обманет ваши надежды
В новогоднюю ночь… новое знакомство и большие чувства… так что в 2020 любви будет много… отношения не очень простые так как хотите. стабильно крепко надёжно пока личную жизнь не устроите… но отношения будут яркими.
Вы в предвкушении романа, что случится в ближайшие три месяца в вашей жизни, бурное развитие с вами знакомым уже человеком, его активные ухаживания и ваше полное нежности сердце на перспективу отношений, благодарные отношения, романтика и возвышенность!
Добрый день! У вас есть проблемы в личной жизни, но решаемые. По большей части, есть дилема между работой и личной жизнью, что мешает и помешает в дальнейшем вашему развитию. Вы находитесь на перепутье уже долгое время
Девушка связанна с двумя мужчинами.Которые переодически появляются в её жизни.Благодаря детям не чувствует одиночества.В личной жизни кошки шкребут.Мужчина с прошлого захочет восстановить отношения.Будут попытки, отвлечется на женатого мужчину.Сейчас замужества нет.
Отношения с мужчиной не свободным.Роман.Знаки внимания, чувства и подарки.Но без ответственности.

Здравствуйте!

Вы ейчас находитесь на этапе исцеления душевных ран после разрыва. Вам трудно отпустить прошлое, так как очень сильная травма была нанесена. Помочь вам может только одно: начать жизнь с чистого листа, кардинально поменяться. Только привязка к «старй жизни» мешает вам сейчас построить счастье.

Здравствуйте Елена !!!

Сделал для вас Видео ответ в котором отвечаю на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=DAXTo9KVwg0&feature=youtu.be

Будет больше хорошего общения, но личное маловероятно, времени у Вас для этого нет, вся надежда у детей на Вас, муж участия не принимает в воспитании и поэтому Вы себе такую роскошь позволить не сможете. Работа, дом, дети.
Застой сменится встречей и стабильностью, к концу осени 2020 получите предложение о замужестве.