Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут складываться отношения в семье в ближайшие полгода? Есть ли у мужа другая женщина? Ольга 04.12.1959. Иван 27.07.1961 - вопрос №3520329

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Другая женщина есть.Это длительная и стабильная связь.
1. Что на данный момент между вами и Иваном в отношениях? — Девятка Мечей — состояние отчаяния, безысходности, подозрение, Вас могут мучить страх потери и бессонница на данный момент… Вы знаете о наличии другой женщины...
2. Что ждёт Ваши отношения на ближайшие полгода? — Четвёрка Пентаклей, Десятка Жезлов и Тройка Мечей — достаточно удушающая атмосфера в семье.Отсутствие сексуальных отношений.Желание любой ценой удержать своё.Чувство тяжести от ощущения, что всё взвалено на Ваши плечи, что Вы одна тянете весь груз обязанностей в семье, ощущение тяжёлой доли, усталости.Этот период показан для Вас очень энергозатратным, что может сказаться на общем самочувствии.Общение между Вами будет источником психологического дискомфорта, что может привести к кризису в отношениях, причём, достаточно серьёзному и продолжительному...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет другой женщины, научитесь доверять друг другу
Ваша семья сохранится ,  не видно  расставания и измен  мужа. Это   его  общелюбивый характер   наводит вас   на мысли об изменах. Он даже не  б=думает об этом, некогда ему и  честно — даже лень, Если   бы даже домогалась его какая то дама .   Всё  между  вами     чисто и   открыто.
Извините, что не поддержу общего мнения и скажу, что у Ивана есть и была другая женщина   отношения прерывистые(периодами), но достаточны длительные.Еще раз извините
Добрый вечер, Ольга. Ближайшие полгода сохранится статус семьи. Будет семейный праздник, который омрачит чей-то неприятный звонок, возможно, просто разговор. Произойдет крупная ссора. Любовницы не вижу, сложности с потенцией.
ДОбрый вечер.Вы дороги для  вашего мужа и то, что вы  вместе прошли и  прежили, на долго вас соеденило по  вашей  совместной жизни. Если даже есть посылы  от  вашего  мужа и  взгляды   на других-вы  всегда будете  на первом  месте.Другой  женщины  нет. Есть простые  общения  и  только.
С Ольги считывается печаль сильная, неудовлетворенность. Она не может найти себе место, ей все дисгармонично. Она… много думает. ей нужно обязательно каким то образом себя успокоить! Она теряет свой энергопотенциал в никуда. И если честно  -он/оно не стоит того… Иван.напряжен, всклокочен, раздражен.Пытается уйти в себя, отгородиться. Замкнуться. Ведет себя как ребенок. У него… сть роман. Это — интрижка. Он как пацан — желает побаловаться. Я не вижу распада семьи. Но Ольге нужно выверить тактику и вести другую политику тут. Иначе — сплошной раздрай.
Честно — проблематично. Даже тяжело, идет усталость и безнадежность.
Муж действительно увлекается другой женщиной. Но хочу порадовать вас немного — у него с ней очень быстро все закончится, даже ничего серьезного не будет. По инициативе той женщины мужу придется пострадать.
В итоге придется достаточно времени чтобы наладить отношения в семье.
Я вижу что нет любовницы, отношения надломились потому что он перестал испытывать чувства, что испытывал раньше. Ваши отношения будут развиваться и мужчина будет вкладываться вновь. В целом я вижу что эти отношения имеют большое будущее. Вы будете вместе и жить рука об руку
Отношений в семье, как таковых, давно уже нет.Оба забыли, что такое теплое слово, и тем более забыли, что когда-то так любили друг друга.Женщина есть, и тоже давно.Встречи постоянные.Романтики не просматривается, но привычка к друг другу их вполне удовлетворяет.
Здравствуйте! В ближайшее полгода все будет в целом хорошо. Муж Вам не изменяет. Он Вас очень любит.
ваза давно разбилась… у вас по судьбе идет другой человек…
Отношения в семье больше духовные, нежели физические. Как родственники или друзья, но не любовники. Страсти мало. Ситуация, когда оба партнера мучаются и не понимают толком, что можно сделать для улучшения ситуации.Но судьба даст шанс все исправить. В ближайшие полгода — будет сближение. Появится в вашей жизни какая-то женщина, которая будет нести негатив. Объединитесь против нее и это вас очень сильно сблизит как мужчину и женщину.
Другая женщина есть, встречается мужчина с ней время от времени, но в мыслях его она часто присутствует. В сущности взаимоотношения Ольги и Ивана будут складываться так же, как складывались до этого, функционирование сложившейся системы будет поддерживаться и оба придерживаться каких-то правил, установившихся на протяжении длительного времени. Отношения могут быть достаточно однообразными, где каждый последующий день похож на предыдущий. По поводу похождений мужчины может появится информация, которая не оставит каких-либо сомнений. После этого отдаление в паре может стать более явственным. Тем более самом у мужчине может все больше хотеться выйти за рамки ситуации, в которой он находится, но в то же время не стремясь отказаться от того, что он уже имеет.
Чувств у него нет к другой женщине. Серьёзного ничего не испытывает. Просто за счёт проблем в семейном очаге (кстати, внутри он переживает по этому поводу, что так всё происходит, но внешне этого он может не показывать) он будто дополняет то, что хотел бы ощущать. Женщина, кстати, карты говорят эта тюлюпается у него уже порядочное время. Она на что-то строит планы, даже верит в то, что будет так как она захотела, но ни к чему серьёзному их связь не приведёт. Также карты выдают тупиковую ситуацию, пронизанную безысходностью. Гложет ощущение, что время потеряно и ничего сделать нельзя уже. Мужчина будто придумал панцирь, который постепенно и давненько создавался из проблем и одеревенел. В связи со всем этим много недовольств и обиды имеют место быть. Только в этом и кроется причина ситуации, которая происходит.
Отношения будут налаживаться. У мужа никого нет. Соперниц нет.
Здравствуйте! Отношения спокойные, внешне миролюбивые, со стороны могут казаться идеальными. Но, отчуждение присутствует между партнерами, достаточно долгий период. Полугодие мало чем будет отличаться от предыдущего.Мужчина в душе держит другую женщину и это определяет стиль его поведения. Живет с одной, а на сердце другая.
Здравствуйте! Нет другой, хотя кто-то нравился не так давно. Отношения ровно будут складываться.
Вы будете терпеливо ждать, когда он уйдет от женщины и дождетесь.
Здравствуйте.
Идет информация, что Ольга знает о той женщине и похождениях мужа-на сторону.
В ближайшие полгода -муж Ольги может остро нуждаться в ней, на многое откроет глаза и ситуация/обстоятельства могут подтолкнуть его-вернуться в семью.
Возможно поведение/настрой другой женщины изменит ход событий, всё к лучшему для вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ