Добрый день! Что между нами будет дальше? Зачем у ему? Почему не уйдёт? Знаю что общается ещё с женщиной, они давно разошлись, а сейчас опять! К нему сейчас приехали гости, не она ли? Дарья18.08.1990 - вопрос №3520385

1500 p
и Радик 15.09.1986
24 ответа

Ответы

Здравствуйте
я вижу что со стороны мужчины есть чувства и чувства основательные, ваши отношения имеют будущее и будут развиваться стремительно, но требуется больше времени для того, чтобы обрести прочную почву в отношениях. Будущее есть в этих отношения, Даша
Приехала именно та женщина, о которой идет речь.
Радик  такой   человек, он никогда не оставляет  свои   прошлые  отношения   и  связи. Ему  важно   общаться, помогать  и  быть в курсе  всего  что там   происходит.  Его изменить нельзя, можно  понять   и   простить .  Да она   приехала   , и  будут общаться , он  поможет в чём то , но   вас не оставит и  не изменит. Это дружеские  отношения, а не любовные.
ДОбрый   вечер. Мужчину  к вам тянет и  то что он не может вас  отпустить и  не  уходит все идет не просто  так.Вы  по  вашей  совместимости  пара. И идете по  судьбе друг  другу.  Мужчина  — ваша  судьба. Та  женшина  с  которой общается все пустое  для него. Больше  с ее  стороны  идет  к нему  уже  интерес.
Да, приехала именно эта женщина. Хочет воспользоваться ситуацией и извлечь выгоду из его проблем. Радик очень хочет стать отцом, хочет сына. Вас рассматривает как женщину, которая может ему подарить ребенка. Мысли такие у него есть. В перспективе — будете в отношениях.
Добрый день, приехала именно эта женщина из прошлого.Но вас он не бросит.Чувства есть к  вам.
Добрый день
Пока сами не разрешите эту ситуацию, не расставите точки, действий с его стороны не ждите. Ему удобно и так. Все устраивает. Вам не нравится, вы и решайте, его мнение таково. Он делает то, что считает правильным. Он не обязан не одной из вас и вообще человек не для серьезных отношений, всегда будет гулять. Так как любит лишь себя одного.
Добрый день!
Мужчина сейчас не в лучшем расположении духа.У него идет крах вжизни, негатив и ревность.Вы его постоянно подозреваете.Очень сильная ревность.Он вас выбрал, но вы ему не доверяете, подозреваете, потому что не очень в себе уверены.Он надеется, что все образуется между вами, но как-то это ни к чему не приводит.
К другой девушке, бывшей-он уже с ней не хочет, нет планов на нее, она просто как бывшая.

Здравствуйте! Общение с этой женщиной легко может разорваться. Вы мужчине нравитесь, но ему нравится и самоутверждаться в отношениях.
Радик вас любит.Хочет быть с вами.И не уйдет он не куда.
Зря только теряете время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
С Вами он видит стабильность, с той женщиной ничего серьезного, зря волнуетесь, немного говорят о прошлом, но близости у них нет. Он весь Ваш.
Он любит и хочет с вами создать семью.
Нет, сейчас приехала не она. Он с ней поддерживает дружеские отношения и не более.
Все внимание у него сейчас на вас.
Здравствуйте, подготовила вам видео в закрытом доступе, возможно вам оно поможет.
youtu.be/j6QA8UjzX7U
Ленорман показывают, что ничего у Вас с ним положительного в ближайшей перспективе не предвидится… В гостях не она, с гостями у них застолье, разговоры, и они либо в доме, либо это члены его семьи приехали. Мужчина вам напишет или позвонит, будет содержаться какая то тайна, обман.
Ленорман дают однозначный совет Вам выйти из этих отношений, что в дальнейшем даст официальную пользу
Добрый вечер, идет информация что мужчина хитер, и его гарячая кровь тоже мешает.Он навряд ли измениться склрнен к манипуляциям, и в роду его идет женщина с негативом и сильной енергетикой, как то по роду передаеться.Уходить не хочет вы его устраиваете, но и любит загулять, с ним перспектив как пара не вижу.Насчет гостей мне как идет компания а насчет той трудно идет информация. Он с вас тянет силы и удачу советую ставить точку.Желаю вам любви и счастья и желательно ваши фото и его родни, с уважением Андрей Спаситель

Добрый день, Дарья. Со стороны Радика по отношению к Вам самые искренние чувства, но разорвать общение с человеком, который долго был рядом для него сложно. Именно чувств там уже нет, ла и интима тоже, поэтому вероятность развития Ваших отношений все еще велика.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет не она. Вас он любит.
Здравствуйте, Даша. Между вами и Радиком очень много лжи просматривается, к сожалению. У него есть к вам чувства, однако не настолько они сильны, что бы хранить верность, поэтому измены, увы, имеются. Но эта девушка не та, которая сейчас в гостях находится, вы её не видели ранее и не знаете. Более подробная диагностика отношений возможна только по фото. Удачи!
Радик любит Вас и хочет быть рядом, хотя в ваших отношениях не всё гладко, есть сомнения и разногласия. В гости к нему приехала женщина из прошлого, но это прошлое, а Вы настоящее, она Вам не соперница.
Всего доброго Вам!
К нему приехала не она. Мужчины. Особых перспектив на будущее, к сожалению, не видно. Почему не уйдет? Он не хочет вас ранить. У него обостренное чувство справедливости. Он понимает, что вы не заслужили плохого. Но сам чувств к вам не питает. По инерции с вами. Потому что так надо.
Будет в дальнейшем разрыв ваших отношений, и вы будите не последней в его жизни, с такой отрицательной энергетикой Вам не построить окончательных отношений, жить на доверии невозможно.
Переписала видео смотрите youtu.be/fZFsw32Toag