Здравствуйте. Может ли муж выписать жену из государственной квартиры.живут в браке 3года.оплата коммунальных услуг осуществляется мужем.квартира его до заключения брака. Супруги в стадии развода. - вопрос №3520627

1 ответ

Ответы

Buh

Если квартира государственная, то это прерогатива собственника выписывать через суд проживающих при отсутствии оснований на проживание там. Сам муж собственником не является. А если оба снимают по договору найма, то вопрос нужно решать с администрацией.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.