750 Заплатить сегодня Здравствуйте, Roman Jefimov. Появился новый ответ на Ваш вопрос "у меня подозрения што 7 дней назад лопнул мочевой пузырь можете сказать какие симтомы я должен - вопрос №3520638

чювствовать" от эксперта Яков: Здравствуйте! Если бы 7 дней назад действительно лопнул бы мочевой пузырь и не была бы сделана операция по этому поводу то сегодня Вы в лучшем случае находились бы в реанимации и не были бы в состоянии сформулировать данный вопрос! Нет этого и слава богу! Чтобы узнать, что же на самом деле у Вас либо нужно обращаться на приём очно либо опишите Ваши жалобы на сайте подробнее, — разберёмся! Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 06:56:08 штобы избежать капель мочи втрусах после опорожнения я перемотал половой орган туалетной бумагой и наконце ещё загнул её тем самым плотно перегородил плотно отверстие уретры и заправил в трусы, обычно через пару минут выкидывал ету бамагу но в этот раз забыл, икогда в следующий раз пошол в туалет сел сидя на унитаз и незаметил бумагу и начял мочиться тогда почюсвовал резкую боль на конце органа и увидел присохшую намотаную бумагу и быстро сорвал её но моча выстрельнула уже скровью и чюсвовал боль в конце уретры сильно щипало такое чюство каг бутто там штото лопнуло, но кровь шла только пол минуты и больше нешла вообще только пару дней пощипывало при мочеспускании, после этого я заметил, што позывы мочи слабые но втуалет я хожу и моча выходит через уретру ранше я долго немог терпеть а теперь могу терпеть сколько угодно и чюствую как бутто давит внизу живота как бы ближе к паху и вжелутке как бутто газы ./похоже это на разрыв мочевого пузыря или может микро дырочка там какаянибуть? потомушто до этого если я хотел втуалет я чюсвовал это зразу и очень чётко и немог долго здерживать а теперь слабо чюсвою
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Разрыва у вас быть не может! Вы бы сюда не написали. У вас проблемы с урологией. Обратитесь к врачу, вам назначат лечение.

Роман Алексеевич Аристов