Что у.мужа ко мне? Любит меня? Что у него к другим? считает ли он меня красивой,?Наше.будущее,.настоящее. Беременна ли я?? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №3520702

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия !!!

Сделал для вас Видео Ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=-DnaInfL6EI&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, муж любит вас, к другим ничего нет, беременности пока нет
К другим нет ни чего сейчас, ни флирта ни любовницы, вообщем в плане верности нет ни каких претензий. Да ваша внешность его полностью не просто устраивает, но и считает вас очень красивой, но в характере вашем есть на его взгляд изъяны, но опять же, не критично это и на вашу семью не повлияет, вы достаточно молоды, лет через 5 вы только станете мудрее, будете больше понимать друг друга, ну и осознаете, что самые близкие друг для друга люди, и самые дорогие)))
Здравствуйте, Анастасия. Ваш муж Дмитрий, имеет в своём дне рождения число мастера 88.  Опытный партнёр и ему есть чему вас научить. Правда он склонен к депрессиям и занудным, долгим выяснениям отношений. Дмитрий вас любит, по настоящему. У него есть прообраз ( мама ). В его понимании мужчина кормилец, а женщина хозяйка. На данное время, чувствуется в ваших отношениях некоторое напряжение и дистанция ( речь идёт не о расстоянии ), скорее о душевной дистанции. Других женщин в его окружении нет, с которыми он состоял бы в связях. Обычные контакты, по делам и работе. Что касается вопроса будущего, отношения будут иметь шанс, если вы поменяете структуру в отношениях. На его взгляд, вы именно тот идеал красоты, какой он для себя представляет. На данное время, Анастасия, вы не беременны, но поход к врачу никто не отменял. Счастья!
Хочет что бы Вы были более сексуальной. Беременности нет. Наладите интимную жизнь — муж не будет смотреть на сторону.
Анастасия, добрый день. Насчет беременности. Я сначала подумала, что да, беременная. Но потом  увидела карту  «Иллюзия».  Видимо, Вы  постоянно в мыслях о беременности, вот она и выходит на первый план. С Дмитрием у Вас неплохая совместимость, вы очень хорошо дополняете  дуг друга.   И если бы он не считал Вас красивой, он бы не женился. Для него очень важно  знать, что его жена красавица. Поэтому следите за собой и дальше .  Муж Ваш притягивает взоры других девушек. Это хорошо, значит вкус у Вас отменный,  раз выбрали себе такого  привлекательного  парня. Ему нравится, что он нравится девчатам, но не более того.  У вас сейчас идет напряженный период, связанны с материальными  возможностями, он продлится еще  пару лет. Старайтесь  на этом  не сильно концентрироваться, чтобы не возбуждать ссоры.
Любит и достаточно сильно, отношения будут развиваться с мужем и я вижу что он будет более внимателен к вам, от него будут знаки внимания и шаги, забота. Считает вас красивой, но эти отношения сейчас не развиваются и стоят на месте. Вы беременны, да
Если бы он вас любил, он бы вас уважал и не смотрел на других.
В ваших отношениях есть дисбаланс. Дмитрий часто вас избегает
Он считает что вы красивая. В настоящем как и сказал есть трудности.
В будущем я вижу что все наладится. Пока вы не беременны еще.
Муж вас любит такой какая вы есть других в вашей паре не п, до конца года беременность возможна вас
Добрый день!
Анастасия!
В вопросе красоты-тут он считает вам есть к чему стремиться, видимо, что планка у него очень высокая.Но вас считает симпатичной.Привлекательной девушкой.Но сейчас между ваи как-то подугасла романтика.Он от этого отошел.и вам нужно ее добавить.Нужно укрепять отношения и стараться в этом вместе с мужем.
Иначе может начаться кризис в отношениях.Будете чувствовать себя одинокой.
И красива, и хороша телом, но Ваш муж -далеко не однолюб, может позволить себе не пройти мимо красивой женщины, пофлиртовать, но в целом-хороший семьянин, Вас ни на какую другую не променяет.
Дмитрий единственно что считает  — и это отчётливо с него считывается -что вы очень еще ребенок) Я бы даже сказала — что он видит и понимает… и ему смешны ваши «страхи». Он очень снисходительно относится к вам — тут и тепло, и можно сказать — что то от отцовских чувств. Он н е понимает — почему вы переживаете и мечетесь.Вы сейчас не в положении Вам стоит основательно изменить свое поведение и отношение к своей семейной жизни. Перестать искать подвох и принимать ситуацию и его — максимально.Чтобы ликвидировать из семьи недоверие и напряжёнку.
Здравствуйте! Муж считает Вас красивой, увлечение другими временно. Вы не беременны, но можете быть беременны в ближайшем будущем.
Здравствуйте! Вы сейчас не беременна но очень скоро это и случится.Мужчина вас любит уважает.
Здравствуйте! Он любит Вас, его чувство осознанное им. Еще у него есть такая черта, как ответственность. На других у него нет времени, да и интереса также.Проблем с верностью нет и не предвидится.Он доволен Вашей внешностью, но иногда Ваши поступки его могут раздражать.Не видно беременности в настоящий момент.
Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж вас любит, считает вас красивой, привлекательной женщиной. Других женщин замечает, может позволить себе флирт, физической измены нет. Что касается беременности, то пока вы не беременны. В будущем показано укрепление ваших отношений, вы будите вместе .

Всех вам благ!
Да любит вас. Хорошее будет будущее с ним.

Дорогая Анастасия! Ваш муж любит Вас и считает красивой. Он имеет привычку обращать внимание на красивых женщин, которая Вас пугает и вселяет неуверенность в себе, но это совершенно напрасно. Вам не стоит обращать на это внимание. Постарайтесь в ответ улыбаться, хоть это и не просто. Ваша неуверенность в себе съедает Вас изнутри. Представляйте себя на вершине горы или во дворце на троне — как Вам больше нравится – перед сном, в транспорте, где угодно, когда есть свободная минута. Это придаст Вам уверенности в себе.

Сейчас Вы не беременны, хотя очень этого ждете. В этом вопросе Вам тоже нужно отпустить себя – и это произойдет в течение полугода.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ

Дмитрий мужчина заботливый и очень ответственный. Он любит Вас и очень доволен Вашей внешностью, в отличии от Вас самой, что тоже, абсолютно не обоснованно. Вы очень красивая женщина. Никакого расставания и других проблем в обозримом будущем у Вас не предвидится. В данный момент Вы не беременны. Это произойдет в 1 половине 21 года.

Конечно же муж считает вас привлекательной и подходящей ему по всем параметрам, в противном случае вы бы не были вместе. И даже если между вами возникают какие-то недоразумения, это не значит, что он не привязан к вам душой и не испытывает любовных чувств. Он очень дорожит вами. Другие у него не вызывают никакого интереса, потому что все, что ему хочется видеть в женщине, есть в вас. Ваши отношения будут складываться благополучно и лишь крепнуть со временем и ничто не сможет сказаться на них негативным образом. Все у вас будет хорошо. Пока вы не беременны, но есть вероятность забеременеть в следующем году.
Беременности нет, муж вас любит и считает вас красивой, вы в его вкусе, но он открыт к общению и на стороне, правда дальше дружеского он не зайдет никогда! В настоящем неопределенность есть, но вскоре она пройдет и отношения приобретут более открытый и искренний формат!
Здравствуйте.
В настоящем-начало нового этапа, жизнь меняется, новые обязанности и обязательства у вас двоих идут, пополнение идет.
В ближайшем будущем показаны вместе, идущими рука об руку.
Муж любит-вы и сами это видите, сомнений быть не должно.
По картам выпадает удачный шанс, с перспективой обернутся в вашу пользу!
Ваш видео ответ:
Не зря он Вас полюбил, все в Вас прекрасно, беременности нет, жизнь размеренная, не считая Вашей ревности, доверять ему можно, будьте спокойны.