Как научиться общаться с людьми? Поддерживать беседу с человеком? Развить коммуникативные способности. - вопрос №3520815

Чтобы не сидеть вдвоем с человеком и не молчать.

Ответы

Евгений, здравствуйте. С помощью формата «вопрос — ответ», ни как!!! Этому учатся или на консультации в видео режиме, на личном приеме или на тренингах, но лучше начать с консультации, так как будут выяснены возможные причины, которые не дают Вам общаться, например, как не уверенность в себе. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Евгений! Почему это вызывает у вас сложности?
Добрый вечер, Евгений! Чтобы их развить, нужно их тренировать. Стоит понять, нужно ли общение только ради того, чтобы не молчать. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!