Уважаемые эксперты, добрый день. Что происходит в моей жизни на данный момент (работа, здоровье, личная жизнь) и что ждёт в этих же сферах до конца года. - вопрос №3520829

600 p

Пишите всё, что почувствуете. На основе ваших видений совсем скоро и решу, к кому обращаться регулярно за советами. Если нужны дополнительные данные – фото, дата рождения — пишите.
Заранее благодарю каждого за уделённое мне время.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Здоровье у вас слабое, сил мало, нервы на пределе, вы не спокойны, сердце может болеть или в груди неприятные симптомы. Нужно успокоится. В личной жизни вы одна, мужчина ушел и не оправдал себя, некрасиво поступил с вами. Вы переживаете. он еще появится, но увы, несерьезно все и останется. С работой у вас будет все налаживатся к весне, возможно вы найдете новую работу, точнее вам она нужна — смена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что в личном — здесь я не увидела развития, вроде бы мужское плечо есть но в то же время его как будто нет, он не даёт определённости тем самым доставляя вам массу переживаний, здесь пока вы топчетесь на одном месте и до конца года особых перемен не будет, мужчина не даст определённости. здоровье — энергетика слабая, возможно много переживаете а так опасности для жизни нет, главное не впадать в депрессию. финансы — то пусто то густо, деньги быстро покидают ваши карманы, много дыр есть которые нужно закрывать. работа — здесь пока стабильно, но есть недоброжелатели, женщина. до конца года во всех сферах особых перемен не будет. и ещё картинка указала на дорогу  в промежуток примерно полугода, возможно куда то поедите или кто то к вам приедет.
В конце года ожидает удача на работе.С здоровьем нечего плохого не вижу.А вот знакомство будет с мужчиной старше вас.
Здравствуйте! Со здоровьем особо не ладится в силу переживаний, на работе все устраивает за исключением одного момента или конфликта, который не дает покоя. В личном по нарастающей все будет, будете рядом с мужчиной Вашей мечты в скором будущем.
Нужна дата рождения для анализа.
В том-то и дело, что ничего не происходит, жизнь как-будто замерла в ожидании.Работа протекает в ее обычном ритме, ничего не обещая, здоровье пока в норме, а личная жизнь ждет своего часа.То, что осталось за Вашей спиной, там и останется, а впереди ждут новые знакомства, дарившие с собой и новые надежды.Все самое главное только впереди.
Работа — средний достаток, но на данный момент крайне денег не хватает. Идет информация что идут заемы.
Здоровье - у вас в будущем с костями/спиной должны быть сложности. Но это не серьезно.
Личная жизнь — в вашей жизни есть человек он простой мужчина, не шишка. Спокойный. С ним отношения должны быть.
До НГ пока затишье. Где то весной будут отношения.
Застой у Вас по многим аспектам и Вы не понимаете — почему. Вроде все делаете и много, но результат почти нулевой, словно белка в колесе вертитесь, а все на том же месте. Отчаялись уже, согласны на малое, обиды есть на людей, все простить кого то не можете, а надо бы уже, Вам самой станет легче и жить дальше.
простите но у вас всё более чем благополучно стоит ли стремится что то менять, а главное зачем не понятно

@ SOFIA CHERNAYA