Добрый день, от стены отходят три провода, фаза и по одному в туалет и ванну, подскажите пожалуйста как на двуклавишном выключателе LEGRAND их подсоеденить, до этого стоял старый, обычный двуклавишный - вопрос №3520858

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Судя по фото, фазу нужно подключать к левому нижнему, от него же перемычку на правый нижний.
А провода из ванны и туалета на любую группу, которые по 4 выхода, один на левую, другой на правую…