Санкт-Петербург

Брат моего тестя продал ему машину до дкп и снял с учёта и отдал дкп в ГАИ ,а тесть не оформил ее на себя из-за финансовых проблем и решил продать ее мне ,от кого нужно писать дкп от него или его - вопрос №3520970

брата и не заберут ли ее гаишники при первой встрече?
1 ответ

Ответы

Buh

От имени текущего собственника и не важно, ставил авто он на себя на учет или нет. В ГИБДД уже есть договор к новому собственнику. От его имени и заключать договор к Вам. И лучше иметь оригиналы всех договоров от последнего зарегистрированного собственника.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.