Что думает обо мне мужчина? Обижен на меня? - вопрос №3520974

( Александра/Юрий)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина к Вам хорошо относится, это устоявшаяся и «долговременная» любовь(не первая влюбленность/романтика, а уже более зрелая, которая возникакет спустя время). Он Вам доверяет. В раскладах два раза выпадала башня, и другие карты, означающие стабильность, официальное место. Сейчас он может заниматься решением своих официальных вопросов.  Была карта, означающая тайну. Он не тот человек, который показывает чувства, предпочитает их скрывать.По вопросу, восстановите ли отношения- далеко не сразу, будет период отчуждения, какие то непреодолимые трудности. Но разговор между вами еще будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не обижен… занят решением важных вопросов не касающихся личной жизни… но какое-то время будете врозь… потом общение такое как вам хочется восстановится…
Он не то, чтобы обижен, просто вы с ним в какой-то момент не так поняли друг друга. Он ожидал от Вас другой реакции и других действий. Он заинтересован в Вас но не знает как найти к Вам подход и нужно ли это делать в данный момент.