Прогноз развития личной жизни на 2020 год. - вопрос №3520986

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретий год изображение из вопросарождения
Вопрос задан анонимно
17.11.19
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ждут совершенно новые отношения. Старое вы отпустите и откроетесь новому. Вы сможете впустить  в жизнь новое потому, что мужчина вам идет в вашу жизнь и изменит ее к лучшему. Мужчина старше вас, худощавый, добрый, порядочный, обижать не будет. Обеспеченный. Он вас полюбит и отношения закрутятся сразу. Вы сможете открыться и доверять ему. Он не жадный, самодостаточный, щедр на подарки, чтобы порадовать.
18.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ждут какие- то отношения на основе привязанности или расчёта…
17.11.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Из неизвестности и мрака выходите на светлую полосу. События, предвещающие скорое заключение брака.
17.11.19
В ваших мыслях сейчас есть мужчина, вы о нем думаете часто, он знакомый.
Вижу одну из ваших особенностей — вы теряете голову, когда перед вами появляется любимый человек.
Я вижу только положительное развитие отношений в 2020 году. Пришла информация, что в 2020 году будет смена места жительства, частые локальные поездки вместе с любимым человеком. Все в сообщении не уместить, поэтому могу сказать главное — все о чем вы мечтаете и думаете будет сбываться в 2020 году.
Причем у вас много маленький целей которые вы реализуете.
17.11.19
Здравствуйте!
Развитие отношений, любовь, брак.
Всех благ!
17.11.19
Перед вами будет стоять выбор между  мужчинами  с кем быть. Одного знаете. С другим встреча  идет впереди. С  этим мужчиной  вы  и создадите  вашу  общую  семью и  родите  вашего   малыша.
17.11.19
У вас будут развиваться отношения с мужчиной, который старше вас, получится выстроить прочные отношения и эти отношения имеют весомое будущее. Также я вижу что у вас будут успехи в делах, будет выход на хороший доход в следующем году. Мужчина сделает вам предложение к следующей осени, а развитие отношений уже будет в январе
17.11.19
Приветствую!

* Что ожидает в личной жизни (Дама, Аист, Солнце) — смотрите, в следующем году грядут большие перемены в личной жизни. Если сейчас с кем-то встречаетесь, то отношения могут перерасти в брак. Если никого нет, то может появиться судьбоносный мужчина. Тут сильные солярные энергии, причем они очень внезапно в вашу жизнь ворвутся. 

Удачи!
17.11.19
Добрый вечер!
Касаемо личной жизни есть 1 особо важный момент, это ваша чакра Свадхистана, которая излучает энергию отвечающую за личную жизнь. Я не смотрела ваши чакры полностью, однако излучение идет негативное. Знаете словно пропитанные ссорами и скандалами, от чего обещает в личной жизни что то подобное. Подчеркиваю, что ни чего супер плохого или страшного нет вообще, есть проблема и она решаема, решить сможете вы, без магии и ритуалов. Просто принятием в сознание и душе истины природной.  
2020 рядом мужчина, который взвалил на свои плечи слишком много, в плане работы или своей деятельности, ноша тяжелая но при-подъемная, однако в совместное время провождения не будет супер активности, не будет супер романтики. Холодности конечно тоже не будет, но все же очень сильно неприятно, когда проводишь время с любимым человеком, и регулярно ощущаешь его усталость и вялость. Да конечно будет масса плюсов, в первую очередь стабильность в деньгах, и на вас жалеть денег не будет, но ведь за деньги не купишь скажем так радостные моменты. То есть есть и плюсы и минусы. Но все же, прогноз лично как я считаю благоприятный, хотя для вас не могу сказать как это все)))
17.11.19
В следующем году у вас будут отношения.
17.11.19
Здравствуйте! Будете встречаться с молодым человеком, перспектива брака будет.
17.11.19
Будете в союзе с мужчиной, который может подвергнуться испытаниям в виде недоверия, подозрений в неискренности или даже неверности, так как кто-то может пытаться влезть в отношения. Но все должно закончиться благополучно, взаимоотношения окажутся сильнее каких-либо невзгод.
18.11.19
Доброго времени суток, Кристина!
Девушка вы чувственная, но не любящая страдать; оптимистичная и общительная; и Вам нравится общаться, Вы готовы делиться мудростью, наработками своими; жизнь активная очень, причём настолько, что контролировать процессы практически невозможно, много стихийных процессов, скорость высокая;
в этом году (2019) Вы должны были многое закончить и судьба/карма/вселенная и все события/люди/ситуации говорили Вам о завершении;
В следующем году у Вас будет событие, которое улучшит Ваше материальное положение, хотя оно у Вас и так не плохое… в следующем году, если Вам нужны врачи, то Вы их найдёте/встретите; если Вам нужно излечение, то вы излечитесь; в следующем году, что-то новое по карьере будет, по улучшению социального статуса; хаос будут вносить люди/события которых Вы не оставите тут в 2019…
18.11.19
Здравствуйте!
Вы сейчас одна, нет мужчины. Но очень открыты к новому знакомству. Я увидела, что вы будете в отношениях весной, мужчина живущий рядом с вами.
29.11.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
09.02.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store