Прогноз развития личной жизни на 2020 год. - вопрос №3520986

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретий год изображение из вопросарождения
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ждут совершенно новые отношения. Старое вы отпустите и откроетесь новому. Вы сможете впустить  в жизнь новое потому, что мужчина вам идет в вашу жизнь и изменит ее к лучшему. Мужчина старше вас, худощавый, добрый, порядочный, обижать не будет. Обеспеченный. Он вас полюбит и отношения закрутятся сразу. Вы сможете открыться и доверять ему. Он не жадный, самодостаточный, щедр на подарки, чтобы порадовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ждут какие- то отношения на основе привязанности или расчёта…
Из неизвестности и мрака выходите на светлую полосу. События, предвещающие скорое заключение брака.
В ваших мыслях сейчас есть мужчина, вы о нем думаете часто, он знакомый.
Вижу одну из ваших особенностей — вы теряете голову, когда перед вами появляется любимый человек.
Я вижу только положительное развитие отношений в 2020 году. Пришла информация, что в 2020 году будет смена места жительства, частые локальные поездки вместе с любимым человеком. Все в сообщении не уместить, поэтому могу сказать главное — все о чем вы мечтаете и думаете будет сбываться в 2020 году.
Причем у вас много маленький целей которые вы реализуете.
Здравствуйте!
Развитие отношений, любовь, брак.
Всех благ!
Перед вами будет стоять выбор между  мужчинами  с кем быть. Одного знаете. С другим встреча  идет впереди. С  этим мужчиной  вы  и создадите  вашу  общую  семью и  родите  вашего   малыша.
У вас будут развиваться отношения с мужчиной, который старше вас, получится выстроить прочные отношения и эти отношения имеют весомое будущее. Также я вижу что у вас будут успехи в делах, будет выход на хороший доход в следующем году. Мужчина сделает вам предложение к следующей осени, а развитие отношений уже будет в январе
Приветствую!

* Что ожидает в личной жизни (Дама, Аист, Солнце) — смотрите, в следующем году грядут большие перемены в личной жизни. Если сейчас с кем-то встречаетесь, то отношения могут перерасти в брак. Если никого нет, то может появиться судьбоносный мужчина. Тут сильные солярные энергии, причем они очень внезапно в вашу жизнь ворвутся.

Удачи!
Добрый вечер!
Касаемо личной жизни есть 1 особо важный момент, это ваша чакра Свадхистана, которая излучает энергию отвечающую за личную жизнь. Я не смотрела ваши чакры полностью, однако излучение идет негативное. Знаете словно пропитанные ссорами и скандалами, от чего обещает в личной жизни что то подобное. Подчеркиваю, что ни чего супер плохого или страшного нет вообще, есть проблема и она решаема, решить сможете вы, без магии и ритуалов. Просто принятием в сознание и душе истины природной.
2020 рядом мужчина, который взвалил на свои плечи слишком много, в плане работы или своей деятельности, ноша тяжелая но при-подъемная, однако в совместное время провождения не будет супер активности, не будет супер романтики. Холодности конечно тоже не будет, но все же очень сильно неприятно, когда проводишь время с любимым человеком, и регулярно ощущаешь его усталость и вялость. Да конечно будет масса плюсов, в первую очередь стабильность в деньгах, и на вас жалеть денег не будет, но ведь за деньги не купишь скажем так радостные моменты. То есть есть и плюсы и минусы. Но все же, прогноз лично как я считаю благоприятный, хотя для вас не могу сказать как это все)))
В следующем году у вас будут отношения.
Здравствуйте! Будете встречаться с молодым человеком, перспектива брака будет.
Будете в союзе с мужчиной, который может подвергнуться испытаниям в виде недоверия, подозрений в неискренности или даже неверности, так как кто-то может пытаться влезть в отношения. Но все должно закончиться благополучно, взаимоотношения окажутся сильнее каких-либо невзгод.
Доброго времени суток, Кристина!
Девушка вы чувственная, но не любящая страдать; оптимистичная и общительная; и Вам нравится общаться, Вы готовы делиться мудростью, наработками своими; жизнь активная очень, причём настолько, что контролировать процессы практически невозможно, много стихийных процессов, скорость высокая;
в этом году (2019) Вы должны были многое закончить и судьба/карма/вселенная и все события/люди/ситуации говорили Вам о завершении;
В следующем году у Вас будет событие, которое улучшит Ваше материальное положение, хотя оно у Вас и так не плохое… в следующем году, если Вам нужны врачи, то Вы их найдёте/встретите; если Вам нужно излечение, то вы излечитесь; в следующем году, что-то новое по карьере будет, по улучшению социального статуса; хаос будут вносить люди/события которых Вы не оставите тут в 2019…
Здравствуйте!
Вы сейчас одна, нет мужчины. Но очень открыты к новому знакомству. Я увидела, что вы будете в отношениях весной, мужчина живущий рядом с вами.