Здравствуйте, меня интересует вопрос, как наладить отношения с молодым человеком, находясь на расстоянии, последний месяц постоянно конфликты на почве абсолютно всего - вопрос №3521008

17.11.19
4 ответа

Ответы

может вам не хватает друг друга непосредственно рядом 
и пора съехаться и жить вместе 
не выносят расстояние тем более длительное
17.11.19
Здравствуйте, Алина!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
17.11.19
Здравствуйте, Алина! Предлагаю научиться слушать друг друга и перестать доказывать свою точку зрения, выяснять отношения. Если Вы хотите сохранить отношения, то вспомните о том, что Вам в нем нравилось, то есть переместите акцент внимания на позитивные моменты. Лучший способ испортить отношения — это начать их выяснять. Что Вы и делаете. Подумайте, какой результат Вы хотите получить на самом деле?
17.11.19
Добрый вечер, Алина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
17.11.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store