Здравствуйте, меня интересует вопрос, как наладить отношения с молодым человеком, находясь на расстоянии, последний месяц постоянно конфликты на почве абсолютно всего - вопрос №3521008

4 ответа

Ответы

может вам не хватает друг друга непосредственно рядом
и пора съехаться и жить вместе
не выносят расстояние тем более длительное
Здравствуйте, Алина!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Здравствуйте, Алина! Предлагаю научиться слушать друг друга и перестать доказывать свою точку зрения, выяснять отношения. Если Вы хотите сохранить отношения, то вспомните о том, что Вам в нем нравилось, то есть переместите акцент внимания на позитивные моменты. Лучший способ испортить отношения — это начать их выяснять. Что Вы и делаете. Подумайте, какой результат Вы хотите получить на самом деле?
Добрый вечер, Алина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!