Хочу просто влюбиться, а не встречаться просто так. - вопрос №3521127

сегодня Хочу влюбиться, но ещё ни разу не получалось. Встречаюсь мужчинами просто так, и с теми, у кого (по моему списку) больше плюсов, таких как дорогая машина, своя квартира, хорошая работа, целеустремленность, любовь к спорту. Но я не влюбляюсь, и встречаюсь просто потому, что он мне как бы подходит. Как отбросить это все и просто влюбиться?

Ответы

Здравствуйте, Дарина. Сердцу не прикажешь. Заставить себя в кого-то влюбиться невозможно. Это происходит внезапно и непредсказуемо. И, кстати, влюбиться Вы можете как раз в«неподходящего» мужчину, вопреки здравому смыслу. А пока просто наслаждайтесь жизнью и не торопите время
Здравствуйте!
Что такое для Вас любовь? Что, по Вашему мнению, должен чувствовать влюблённый человек?
Не путаете ли Вы любовь и любовную зависимость?
Здравствуйте, Дарина!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Добрый вечер, Дарина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!