Я изменила мужу и он это увидел, но самого контакта не было! Он не хочет меня видеть и слышать! Подаёт на развод, но я хочу его вернуть, я сама незнаю как так получилось, я очень его люблю и хочу - вопрос №3521177

быть с ним! Что мне делать, помогите,.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте! Как давно увидел муж измену? На развод уже подал?
Что пытались сделать, чтобы он Вас простил?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.